четвер, 18 квітня 2019 р.

АЛЕКСАНДР ПОЛИКАРПОВ: «Дух предпринимательства нужно развивать с раннего возраста»


АЛЕКСАНДР ПОЛИКАРПОВ: «Дух предпринимательства нужно развивать с раннего возраста»


Александр Поликарпов, основатель издательства Kilogames, готов часами рассказывать о том, чем занимается. Тема настольных игр близка как детям, так и взрослым. Одна из команд на Форуме стартапов будет презентовать проект настольной игры, при создании которой Александр помогал в тестировании и корректировке, чтобы получился хороший, конкурентоспособный продукт. 

По каким критериям будет оценивать проекты команд, что его вдохновляет в бизнесе и жизни и какой совет дал Александр юным минибосс-ам – читайте в этом интервью.


Александр, по каким критериям будете оценивать проекты?

Дух предпринимательства нужно развивать с раннего возраста. При оценивании проектов буду обращать внимание на амбициозность и на максимальную релевантность существующим потребностям, которые решает проект команды.

Чему нужно научить детей, чтобы подготовить их к будущему?

Детей нужно научить не бояться пробовать новое, умению критично мыслить, умению видеть свои ошибки и способности достигать поставленных целей.

Ваша компания занимается созданием настольных игр. Одна из команд на Форуме стартапов также будет презентовать проект настольной игры и даже приезжала в гости на экскурсии. Чем именно Вы помогали ребятам в процессе работы над проектом?

Да, мы занимаемся настольными играми. Эта тема очень близка всем детям без исключения и, на самом деле, очень многим взрослым. Я помогал детям в создании проектов настольных игр, в тестировании и корректировке, чтобы получился хороший конкурентоспособный продукт.

Что Вас вдохновляет в жизни и работе?

Меня вдохновляет моя семья, а в работе у меня большая страсть к настольным играм, я готов часами про них рассказывать.

Если бы Вы могли дать только один совет юным бизнесменам после того, как они получат гранты на реализацию проектов, какой бы это был совет?

Ищите к чему у вас страсть и что вас вдохновляет, берите и занимайтесь этим несмотря ни на что.

Александр, спасибо за интервью.
До встречи на Форуме стартапов 20 апреля!

MiniBoss Business School International

Літні табори MINIBOSS 2019

MINIBOSS GLOBAL

Інтернет-магазин MINIBOSS

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОСІЇ

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОСІЇ
СПИТАЙТЕ НАС ПРО МАЙСТЕР-франшизи (право ексклюзивного володіння франшизою в вашій країні, регіоні, місті, районі)