четвер, 20 квітня 2017 р.

Проект City Angels учеников MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (Киев)


На Форуме Стартапов ученики бизнес-школы #MINIBOSS представили не только бизнес-проекты, призванные зарабатывать деньги, но и социальные проекты, где ребята стремились сделать нашу жизнь лучше.

Таким стал проект City Angels от трио CityBoss. Антон Бережной, Захар Ткач и Даня Кобзарь, как настоящие патриоты родного Киева стараются обратить внимание общественности на разные неприятные детали, мешающие столице Украины стать городом мечты. Среди сфер их деятельности значатся и охрана разрушающихся легендарных мест города и такие злободневные темы как безвкусная реклама, уродующая городские пейзажи, не правильно припаркованные авто и др.


Стартом «городских ангелов» стал проект с названием «Чисті парки». Все очень просто – чистота городских парков и газонов волнует молодые сердца, и они не желают сидеть тихо. Они взяли под прицел безответственных хозяев собак, которые должны приучиться убирать за своими питомцами так же, как они приучили своих четвероногих друзей справлять нужду вне дома. Ведь Киев наш общий дом и «ангелочки» хотят видеть его чистым.
Флешмобы и видеоблоги – вот главное оружие City Angels, ведь они продвинутые юзеры своих дивайсов. Ребята способны не только снимать, но и монтировать собственные сюжеты, продвигая их в различных медиа.

Благородный посыл парней быстро нашел отклик у взрослого поколения. Поскольку в жюри присутствовали участники общественных организаций, «Ангелы» сразу же получили конкретные приглашения на встречи. Как отметила член жюри Светлана Бойко, Руководитель регионального отделения ГО Фортеця, парням нужно активно кооперироваться с теми командами, которые разделяют их взгляды и усиливать свою мощь.

Теперь в тактических планах City Angels переговоры с новыми компаньонами и налаживание связей с теми, кто движется в подобном направлении. Ну а если так – то, словно знак качества, отметка «City Angels» скоро появится на чистых просторах Киевских парков.

Вы можете всегда найти больше информации, задав в системе поиска следующие запросы: MINIBOSS, Mini Boss, Miniboss, MiniBoss, Мини Босс, Минибосс, Мини Босс, МиниБосс, бизнес-школа, business school

MiniBoss Business School International

Літні табори MINIBOSS 2019

MINIBOSS GLOBAL

Інтернет-магазин MINIBOSS

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОСІЇ

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОСІЇ
СПИТАЙТЕ НАС ПРО МАЙСТЕР-франшизи (право ексклюзивного володіння франшизою в вашій країні, регіоні, місті, районі)