середу, 8 серпня 2018 р.

Украинские команды побеждают на Startups World Cup Championship 2018 в Болгарии



В Болгарии завершился Startups World Cup Championship 2018, в котором принимали участие студенты MiniBoss Business School International, возрастом от 6 — до 14 лет.

Команды из Киева, представили ряд проектов, а также заняли первые и призовые места.



Третье место в категории «Бизнес проект» занял стартап The chUshka, идея которого — вкусная и полезная посуда. Команда представила чашки из овсяного теста, с шоколадным и банановым вкусом, которые выдерживают напиток от 20 минут.



Третье место в категории «Социальный проект» - занял стартап On the stage Again. Основная идея - объединить два поколения: пожилых актеров Дома ветеранов сцены и детей из социально незащищенных семей в одном театральном проекте. Ребята уверены, что их проект поможет установить прочную связь между поколениями.

Первое место в категории «Бизнес проект» заняли две команды из Киева: Cookie Puzzle и «InfoBookMark».



Девочки из Cookie Puzzle создали медово-имбирный пряник-пазл, в форме карты Украины с регионами: вкусно, познавательно, патриотично!

Команда с проектом «InfoBookMark» предлагает объединить книгу и полезную информацию в гаджете. Дети создали креативные магниты закладки для книг с QR-кодами и призывом: «Читай и все знай !»

В этом году Чемпионат мира по предпринимательству среди детей и подростков - Startups World Cup Championship - проходил в Болгарии. В нем приняли участие представители из пяти стран: студенты, их кураторы, руководство филиалов международной сети бизнес-школы MiniBoss; предприниматели Совета Бизнесменов Европейской Ассоциации Развития Бизнеса; родители и гости, которых увлекает идея развития глобального предпринимательства с ранних лет.

Репортаж:

MiniBoss Business School International

Літні табори MINIBOSS 2019

MINIBOSS GLOBAL

Інтернет-магазин MINIBOSS

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОСІЇ

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОСІЇ
СПИТАЙТЕ НАС ПРО МАЙСТЕР-франшизи (право ексклюзивного володіння франшизою в вашій країні, регіоні, місті, районі)