пʼятницю, 19 квітня 2019 р.

МАНЭ МЕГРАБЯН: «MiniBoss вдохновляет детей и даёт ценный опыт создания своего проекта с нуля»


МАНЭ МЕГРАБЯН: «MiniBoss вдохновляет детей и даёт ценный опыт создания своего проекта с нуля»

Манэ Меграбян, основательница студии архитектуры и дизайна интерьера Mane Design, в рамках школы ведёт несколько мастер-классов по дизайну интерьера и архитектуре, а также проекты, связанные с её деятельностью.

Она с удовольствием проголосовала бы за все проекты ребят, так как знает сколько сил и эмоций они вкладывают в них. Но, как дизайнер, будет обращать внимание на упаковку и оформление продукта.

Что вдохновляет Манэ в Киеве и какой совет она дала минибосс-ам – читайте в этом интервью
.

Манэ, Вы уже не первый год поддерживаете ребят. Почему решили выступить в составе жюри и в этом?

Не могу не принять приглашение, так как мне очень нравится проект MiniBoss. Он даёт возможность детям со школьного возраста изучить основы экономики, маркетинга, менеджмента и увидеть внутренние процессы предпринимательства.

MiniBoss вдохновляет детей и даёт ценный опыт создания своего проекта с нуля, который при грамотном подходе и трудолюбии приносит хорошие дивиденды, впрочем всё как во взрослой жизни!

По каким критериям оцениваете идеи проектов?

Важна идея, которая полезна конечному потребителю и приносит пользу обществу! Креативность! Насколько нов и интересен проект. И конечно же, как дизайнер, смотрю на оформлению продукта! Но важнее всего, безусловно, горящие глаза маленьких предпринимателей!

Если бы это было возможно, я бы с удовольствием проголосовала бы за все проекты ребят, знаю сколько сил и эмоций они вкладывают в них.

Вы выступаете в роли ментора. В чём заключается его роль?

Я буду вести несколько мастер классов по дизайну интерьера и архитектуре, а также – проекты, связанные с моей деятельностью. Двери нашей студии всегда открыты для интересующихся дизайном и красотой ребят из MiniBoss. У нас они могут увидеть процесс создания интерьеров, окунуться в креативную атмосферу студии и вдохновиться нашими работами. Мы будем очень рады поделиться опытом и воспитать маленькое поколение творческих и мыслящих детей!

Какую роль социальная ответственность играет в развитии бизнеса? Расскажите про социальные активности, которые поддерживает ваша компания?

Практика показывает, что бизнес, который берёт на себя разного рода социальные обязательства, всегда показывает более высокие результаты в своей работе. Вкладывая инвестиции в социальную сферу, бизнес организации обеспечивают себе успешное продвижение.

Различные социально-ответственные мероприятия, направленные на поддержание культурной жизни общества, образовательной деятельности, медицинской сферы, создают положительное мнение в обществе, расширяют горизонты для ведения бизнеса.

Мы, по возможности, стараемся поддержать инициативы наших друзей - организаторов таких мероприятий.

Вы представитель творческой профессии. Где черпаете вдохновение и идеи для своих проектов?

Без вдохновения в творческой профессии невозможно. Находим вдохновение в жизни!

Во-первых, у нас вдохновляющий вид из офиса, который расположен на 26 этаже в центре города. Из наших окон мы каждый день видим многообразную архитектуру центра Киева. в зависимости от времени года наблюдаем за меняющейся красотой города, неба, завораживающими закатами, и подсветкой вечернего города.

Также раз в год мы ездим в Милан на всемирно известную мебельную выставку iSaloni, главное событие в мире дизайна, куда съезжаются архитекторы, дизайнеры и декораторы со всего Мира.

Ещё вдохновляют Путешествия!

Если бы могли дать только один совет юным бизнесменам после того, как они получат гранты на реализацию своих проектов, какой бы это был совет?

Если они получили грант, то значит всё делали правильно! Поэтому дальше идти только с улыбкой и не сворачивать с намеченного пути! Проект должен вдохновлять и их, и окружающих! Желаю удачи всем деткам!

Манэ, спасибо за интервью.
До встречи на Форуме стартапов 20 апреля!

MiniBoss Business School International

Літні табори MINIBOSS 2019

MINIBOSS GLOBAL

Інтернет-магазин MINIBOSS

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОСІЇ

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОСІЇ
СПИТАЙТЕ НАС ПРО МАЙСТЕР-франшизи (право ексклюзивного володіння франшизою в вашій країні, регіоні, місті, районі)