вівторок, 22 серпня 2017 р.

Национальный Цирк Украины


Национальный цирк Украины несколько лет назад отпраздновал двойной юбилей – 135 лет со дня основания в городе стационарного цирка и 50 лет со времени постройки нынешнего здания. Отдыхая с семьей в Киеве, стоит внести в планы и посещение цирка. Атмосфера праздника и веселья, чудеса ловкости, фокусы, необыкновенные выступления дрессированных животных – все это привлекает маленьких зрителей. Конечно, поразительные цирковые номера сейчас можно увидеть и по телевизору, в различных шоу талантов, но вживую выступления артистов выглядят во много раз ярче.

Огромный зал цирка в Киеве вмещает почти полторы тысячи взрослых и детей. Расположенные амфитеатром ряды позволяют видеть представление во всех подробностях с любого места. А посмотреть в цирке есть на что – жонглеры, силачи, акробаты, воздушные гимнасты, иллюзионисты, дрессировщики, фокусники умеют завладеть вниманием публики, удивить, поразить, заставить волноваться и аплодировать в конце каждого номера. Особенно нравится детворе выступление животных, от собачек до медведей, от енотов до тигров. Даже змеи здесь не спят в террариуме после сытного обеда, а являются артистами, активными участниками программы. Любимцы публики – клоуны – способны развеселить даже самых робких и тихих малышей.

Национальный цирк Украины сотрудничает с цирками других стран и, помимо собственных программ, показывает представления других цирковых трупп. Например, недавно здесь с успехом шла шоу-программа «Караван чудес», в которой выступили воздушные гимнасты – призеры Международного фестиваля, призер Всемирного конкурса Международной ассоциации жонглеров США и обладатель других престижных наград, иллюзионистка из Испании и многие другие иностранные и украинские артисты.

Во время школьных зимних каникул в цирке традиционно проходят новогодние представления с участием Деда Мороза, Снегурочки, добрых волшебников, клоунов, эквилибристов, акробатов и дрессировщиков.

Длительность представлений в цирке – 2 часа 45 минут (с учетом 20-минутного антракта).

Часы работы

Расписание представлений рекомендуем уточнять у администратора, на официальном сайте Национального цирка Украины или в билетных кассах

Цены на билеты

Цена от 50 - 490 грн
Дети до 5 лет  Бесплатно

Как добраться

От станции метро «Политехнический институт» до цирка можно доехать троллейбусом № 5, от станции метро «Вокзальная» – маршруткой № 558 (остановка «Площадь Победы»)
Адрес: Украина, г. Киев, площадь Победы, 2
Телефон: +38 (044) 486-39-27
E-mail: national-cirkus@ukr.net
Сайт: http://www.circus.kiev.ua

MiniBoss Business School International

Літні табори MINIBOSS 2019

MINIBOSS GLOBAL

Інтернет-магазин MINIBOSS

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОСІЇ

ДАЕМ МОЖЛИВІСТЬ ВІДКРИТИ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОСІЇ
СПИТАЙТЕ НАС ПРО МАЙСТЕР-франшизи (право ексклюзивного володіння франшизою в вашій країні, регіоні, місті, районі)